чт, 18/04/2024 - 17:18
Устав образовательной организации
Свидетельство о государственной аккредитации (с приложениями) (при наличии) Не предусмотрено действующим законодательством
Правила внутреннего распорядка обучающихся

Правила (копия)

Правила (электронный документ)

Правила (копия)

Правила (электронный документ)

Коллективный договор (при наличии)

Договор

Договор (электронный документ)

Отчет о результатах самообследования за предшествующий календарный год (аналитическая часть и таблица "показатели деятельности ДОО")

Отчет за 2023 год (электронный документ)

Отчет за 2023 год (копия)

Наличие дополнительных показателей самообследования за прошедший календарный год для проведения НОКО

Отчет за 2023 год (электронный документ)

Отчет за 2023 год (копия)

Публичный доклад за предшествующий учебный год

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (электронный документ)

Публичный доклад за 2022-2023 учебный год (копия)

Локальные нормативные акты

Локальные нормативные акты по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности (приказы, положения и др.), в том числе:
- правила приема воспитанников на обучение по образовательным программам дошкольного образования
- порядок и основания перевода, отчисления, восстановления воспитанников
- порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся
- договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования

Договор

Выписка из реестра лицензий на осуществление образовательной деятельности

- приказ и положение о сайте дошкольной образовательной организации (копия)

Приказ о функционировании сайта (копия)

Положение о сайте

Положения о сайте (копия)

Приложение 1 к Положению о сайте

- кодекс профессиональной этики педагогов ДОО, Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников

Положение (копия)

Положение (электронный документ)

Результаты проверок

Результаты проверок предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний (до подтверждения органом, осуществляющим государственный контроль (надзор) в сфере образования, исполнения предписания или признания его недействительным в установленном законом порядке) В 2020-2021, 2021-2022, 2022-2023, 2023-2024 учебных годах проверка органами, осуществляющими государственный контроль (надзор) в сфере образования не проводилась

Защита персональных данных

- приказ о назначении ответственного за организацию обработки персональных данных в ДОО

Приказ (ЭЦП)

Приказ (копия)

- положение о порядке обработки персональных данных, утвержденное руководителем ДОО

Положение (копия)

Положение (электронный документ)

- типовая форма согласия на обработку персональных данных работников и обучающихся (воспитанников), в соответствии со ст.18.1. ФЗ от 27.07.2006 № 152-ФЗ "О персональных данных"

Типовая форма (сотрудники)

Типовая форма (воспитанники)

- "Горячая линия"

- Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

Положение о наставничестве в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 193"

Положение о наставничестве в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 193" (электронный документ)

Положение о совете родителей МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 193"

Положение о совете родителей МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 193" (электронный документ)

Положение об этике общения в родительских чатах, социальных сетях и мессенджерах МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" (электронный документ)

Приказ Рособрнадзора от 09.08.2021 № 1114 "О внесении изменений в Требования к структуре официального сайта образовательной организации в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" и формату представления информации, утвержденные приказом Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки от 14 августа 2020 г. № 831"

Положение об организации инклюзивного образования детей с ограниченными возможностями здоровья в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 193"

Положение о психолого-педагогическом консилиуме образовательного учреждения