Компенсация части родительской платы

вт, 21/11/2023 - 11:36

Нормативные документы, регулирующие получение компенсационных выплат

Закон Краснодарского края №2770-КЗ от 16.07.2013 "Об образовании в Краснодарском крае", ст. 12

Постановление Администрации Муниципального образования город Краснодар №5496 от 11.08.2014 г. "Об установлении размера родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар, осуществляющих образовательную деятельность"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 г. №198 "Об утверждении порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми"

Постановление Администрации муниципального образования город Краснодар № 848 от 02.03.2023 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 22.01.2016 № 198 «Об утверждении Порядка снижения платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных образовательных организациях муниципального образования город Краснодар»

Постановление главы администрации Краснодарского края от 12.12.2013 №1460 "Об утверждении Порядка обращения за компенсацией части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации Краснодарского края, реализующие образовательную программу дошкольного образования и ее выплаты"

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 29.10.2010 г. №8802 "Об организации выплат компенсации части родительской платы за присмотр и уход за детьми, посещающими образовательные организации, реализующие образовательную программу дошкольного образования, находящиеся на территории муниципального образования город Краснодар" (с изменениями и комментариями)