Стоп, коррупция!

пн, 28/08/2023 - 16:33

При склонении Вас к даче взятки или проявлении злоупотреблений служебными полномочиями,

просьба сообщить по телефону:

8 (861) 992-49-25

заведующий МАДОУ Мо г. Краснодар "Детский сад №193"

Нормативно-правовая база по антикоррупционной деятельности:

Федеральный Закон от 25 декабря 2008 г. № 273 - ФЗ " О противодействии коррупции"

Закон Краснодарского края от 23 июля 2009 г. № 1798 - КЗ "О противодействии коррупции в крае"

Указ Президента РФ от 12.08.2002 № 885 "Об утверждении общих принципов служебного поведения государственных служащих"

Телефон "Горячей линии" администрации Краснодарского края по вопросам противодействия коррупции.

Памятка "Мы против коррупции в образовании"

Приказ МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" от 09.01.2023 №31-Д "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" и о запрете репетиторства" (электронный документ)

Приказ МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" от 09.01.2023 №31-Д "Об усилении работы по недопущению принудительного сбора денежных средств с родителей (законных представителей) воспитанников в МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" и о запрете репетиторства" (копия)

Приказ МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" от 02.02.2023 №91-Д "Об организации антикоррупционной деятельности"(копия)