чт, 21/03/2024 - 11:05

Общие рекомендации.

Наш детский сад работает 5 дней в неделю (с понедельника по пятницу) с 07:00 до 19:00

Выходные дни - суббота, воскресенье, а также общегосударственные праздничные дни.

Прием детей осуществляется с 07:00 до 08:30 (если нет заявления, разрешающего приводить позже в период адаптации).

Своевременный приход и уход ребенка - необходимое условие правильной организации воспитательно-образовательного процесса!

О невозможности прихода ребенка в детский сад по болезни или по другой уважительной причине, необходимо обязательно сообщить воспитателю до 08:30!

Ребенок, не посещающий детский сад более пяти дней, должен иметь справку от врача. Необходимо заранее сообщить воспитателю о дне выхода ребенка в детский сад после длительного отсутствия.

Для создания комфортных условий пребывания ребенка в детском саду необходимо!

Младший возраст (от 1,6 до 3 лет)

- не менее трех комплектов сменного белья (мальчикам - шорты, трусики, колготки; девочкам - колготки, трусики; в теплое время - носки, гольфы)

- не менее двух комплектов сменного белья для сна (пижама, пеленка, клеенка)

- два пакета для хранения чистого и использованного белья

- расческа (в целлофановом пакете)

- одежда должна быть промаркирована

Средний и старший дошкольный возраст ( от 3 до 7 лет)

- физкультурная форма (чешки, носки, шорты черного цвета, футболка)

- для музыкальных занятий ( чешки, носки, шорты - для мальчиков, юбка - для девочек, футболка)

- расческа (в целлофановом пакете)

- удобная сменная обувь с задником, носовой платок или одноразовые салфетки

Для утренников, праздников

Мальчикам - белая рубашка, черные брюки или шорты, белые носки, шорты

Девочкам - нарядное платье, банты, белые носки или гольфы, чешки.

Памятка гепатит С

Памятка "Продукты для здоровой печени"