чт, 23/09/2021 - 15:25
Краткое наименование дошкольной образовательной организации МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193"
Дата создания дошкольной образовательной организации 16.03.2016 г.
Учредитель (наименование учредителя образовательной организации, его место нахождения, график работы, справочный телефон, адрес сайта в сети Интернет, адрес электронной почты) Муниципальное образование город Краснодар
Функции и полномочия собственника имущества учреждения осуществляются администрацией МО г. Краснодар. Учреждение является юридическим лицом, находящимся в ведении департамента образования муниципального образования город Краснодар.
Адрес: 350000 г. Краснодар, ул. Коммунаров, 150
График работы: пн.-чт. 09.00-18.00, пт. 09.00-17.00
Телефон специалистов отдела дошкольного образования по ПВО: 992-63-65
Адрес сайта департамента образования: http://do.krd.ru
Адрес электронной почты: edu@krd.ru
Представительства и филиалы образовательной организации

Представительств нет

Место нахождения образовательной организации, ее представительств и филиалов (при наличии)

350016, г. Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Артюшкова В.Д., 13

адрес филиала - филиалов нет
адрес представительств - представительств нет
Режим и график работы, ее представительств и филиалов (при наличии) пн.-пт. с 07.00 до 19.00
представительств - представительств нет
Телефон, факс, ее представительств и филиалов (при наличии)

Телефон: 8 861-992-49-25

Факс: нет
e-mail, ее представительств и филиалов (при наличии) detsad193@kubannet.ru
Адрес сайта, ее представительств и филиалов (при наличии) ds193.centerstart.ru
Количество воспитанников/групп Количество воспитанников: 444
Количество групп: 29
Виды групп Группы кратковременного пребывания общеразвивающей направленности:
  • для детей раннего возраста (от 2 до 3 лет) - 1 группа;
  • группа кратковременного пребывания для детей 3-7 лет - 3 группы;

Группы общеразвивающей направленности:

для детей дошкольного возраста - 25 групп;

Группы компенсирующей направленности:

для детей с общим недоразвитием речи - 4 группы.

Территория, закрепленная за дошкольной организацией, утверждённая постановлением администрации муниципального образования город Краснодара

Постановление администрации муниципального образования город Краснодар от 09.03.2021 № 869 "О закреплении образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования, за конкретными территориями муниципального образования город Краснодар"

Приложение к постановлению администрации муниципального образования город Краснодар от 09.03.2021 №869

Схема проезда

Маршрутное такси: 146а, 96, 48, 170а, 36, 85 - остановка "Архитектурный техникум"

Смотрите карту здесь

О местах осуществления образовательной деятельности, в том числе не указанных в приложении к лицензии (реестре лицензий) на осуществление образовательной деятельности в соответствии с частью 4 статьи 91 Федерального закона от 29 декабря 2012 г. №273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации".

- место осуществления образовательной деятельности: 350016, Российская Федерация, Краснодарский край, город Краснодар, Прикубанский внутригородской округ, ул. им. Артюшкова В.Д., 13;

- места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам - не имеет;

- места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения - не осуществляет;

- места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ - не осуществляет;

- места проведения практики - не осуществляет;

- места проведения практической подготовки обучающихся - не осуществляет;

- места проведения государственной итоговой аттестации - не осуществляет.