День матери - 2023

пт, 08/12/2023 - 23:31

С 21 по 27 ноября 2023 г. в нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери.

Цель мероприятий - воспитание нежных чувств у детей к своим мамам, желания помочь им в домашних делах, заботиться о них.

Открыли Неделю празднования Дня Матери группа "Всезнайки". Дети подготовили праздничный концерт с веселыми конкурсами для мам, рассказали трогательные стихи, исполнили песню и танцы для любимых мам.

В старшей группе "АБВГДЕЙКИ" в этот праздник было много весёлых конкурсов для мам и детей.

В группе "Вундеркинды" прошел мастер класс по изготовлению панно с цветами для любимых мам. Дети вместе с мамами занимались совместным творчеством.

Девочки из подготовительной группы "Почемучки" исполнили нежный танец с куклами,

а мальчики помогали мамам в домашних делах.

Ребята подготовили для мам красивый танец.

А малыши из группы "Изобретатели" рисовали вместе с мамами картины ладошками.