Семинар для специалистов на тему: "Формирование системного подхода в обучении и реабилитации детей с ОВЗ"

вт, 19/12/2023 - 14:54

15 декабря в ГБОУ Краснодарского края Специальная (коррекционная) школа № 15 прошёл региональный семинар для специалистов системы образования на тему: "Формирование системного подхода в обучении и реабилитации детей и молодых людей с ОВЗ, в том числе с РАС с целью гармоничной личности, обладающей полезными навыками для общества".

Наш детский сад достойно представили музыкальный руководитель Коник Татьяна Михайловна и старший воспитатель Беляева Анастасия Сергеевна, транслируя опыт работы по музыкальной терапии с использованием проигрывателя и пластинок в ДОУ.

Также предоставили опыт работы в развивающем пространстве «Классики XXI века» инструктор по физической культуре Гайдарь Марьяна Васильевна и воспитатель группы компенсирующей направленности Якубова Оксана Викторовна.

Организаторы семинара: АНО " ЦИСС" и ГБОУ Краснодарского края Специальная (коррекционная) школа № 15 г. Краснодар.