День семьи, любви и верности - 2023

пт, 07/07/2023 - 15:05

Сегодня 7 июля накануне «Дня семьи, любви и верности» в нашем саду прошел праздник. Воспитатели знакомили детей с легендой о жизни святых православных супругов князе Петре и травнице Февронии – хранителей семейного очага. Воспитанницы групп «Фантазеры» и «Почемучки» подготовили танец бабочек и символа праздника – ромашек.

Дети рассказывали стихи, отгадывали загадки, пели песни, посвященные ценностям семьи, и, конечно же, водили дружный хоровод.

Отмечая «День семьи, люби и верности», коллектив детского сада стремится возродить традиции семейного воспитания, прививая детям терпение, доброту, любовь и уважение ко всем членам своей семьи.