И снова в сказку!

пн, 29/11/2021 - 14:38

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 193" принимает участие в VIII Всероссийском ежегодном конкурсе детских новогодних рисунков "И снова в сказку!" (2021-2022 учебный год).

В преддверии Праздника Нового 2022 года ребята от 5 до 17 лет со всей России принимают участие в ежегодном творческом Конкурсе "И снова в сказку!".

Главная миссия конкурса - популяризация и развитие массового детского творчества, привитие интереса к искусству.

Предновогоднее время - самое волшебное. Это период, когда хочется творить, украшать дом и готовить подарки. Возникает желание создавать сказку вокруг себя и заряжать ею близких. Но Новый год хочется сделать запоминающиеся и памятные подарки. Беспроигрышный вариант - это рисунок в подарок.

Более подробно с информацией о конкурсе можно ознакомиться ЗДЕСЬ