Условия охраны здоровья

вт, 26/01/2021 - 11:06

Условия охраны здоровья воспитанников

Медицинское обслуживание осуществляется по договору на медицинское обслуживание воспитанников с МБУЗ Детская городская поликлиника №5 г. Краснодара.

Медицинское обслуживание - это организационно-медицинская работа, обеспечивающая проведение медицинских осмотров детей; профилактических и оздоровительных мероприятий, медико-педагогической коррекции; санитарно-просветительская работа, включающая консультирование семей по вопросам физического развития, укрепления и сохранения здоровья ребенка; взаимодействие с учреждениями здравоохранения по вопросам оказания медицинской помощи детям, внедрения эффективных форм профилактики и оздоровления детей дошкольного возраста.