Реализуемая образовательная программа

пт, 10/11/2023 - 10:32

Образовательная программа дошкольного образования МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" разработана в соответствии с ФЗ "Об образовании", Приказом Министерства образования и науки РФ от 23 ноября 2009 г. №655 "Об утверждении и введении в действие федеральных государственных требований к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования".

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" осуществляет воспитательно-образовательную деятельность на основании  общеобразовательной программы дошкольного образования. Педагогический коллектив осуществляет деятельность с опорой на комплексную программу "От рождения до школы" под ред. Н.Е. Вераксы.

Программы, реализуемые в дошкольном образовательном учреждении, скоординированы таким образом, что целостность педагогического процесса обеспечивается полностью. Содержание программ позволяет использовать широкий спектр знаний и необходимый уровень познания в различных сферах деятельности.