Новогодняя фантазия

вт, 19/01/2021 - 08:46

Зима - прекрасное время года! Замечательна она тем, что пробуждает фантазию и воображение.

В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения!

Цель мероприятия - создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие и укрепление связей детского сада и семьи, создание праздничной, волшебной, новогодней атмосферы.

Для детей и родителей - любителей мастерить, творить - эта выставка была особенно интересна! Разнообразные елочки, забавные снеговики, заснеженные домики, грациозный белоснежный олень - все сделано руками детей и родителей!

Новогодние зимние сюжеты семейного творчества украсили фойе детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.