вт, 19/01/2021 - 08:20

Каждый год в конце декабря в нашем детском саду для воспитанников всех возрастных групп организуются праздничные новогодние представления. Красиво украшенный зал, нарядная елка, великолепные костюмы, подарки, Дед Мороз, Снегурочка и много других сказочных персонажей ожидали наших воспитанников.

Разноцветные и сверкающие гирлянды, ярко сверкающая елочка принесли детям ощущение чуда. С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки. Дети окунулись в праздничную атмосферу приключений!

С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями, танцами и хороводами вокруг елки.

Все ребята с удовольствием проявили свои таланты - танцевали, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни, играли. Никто не остался равнодушным!

Море радости и эмоций вызвали подарки, врученные детям из рук самого Дедушки Мороза!

Праздники получились очень веселыми и радостными! Ребята получили  много приятных впечатлений!