1 сентября - День знаний

пн, 07/09/2020 - 09:48

В России по традиции 1 сентября отмечается День знаний. День знаний - это праздник друзей, улыбок, света! Это самый долгожданный день для тех, кто идет в страну Знаний.

В нашем детском саду уже стало традицией проводить развлечения, посвященные Дню Знаний.

Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собираются в стенах родного детского сада, а кто-то приходит к нам в первый раз. Все ребята радуются встрече со своими друзьями, любимыми воспитателями.

Праздник 1 сентября всегда остается незабываемым, радостным и в тоже время волнующим. Хочется пожелать ребятам и педагогам, чтобы не только день 1 сентября был радостным, но и все дни, проведенные в детском саду.