О функционировании групп МАДОУ

пт, 31/07/2020 - 10:44

На основании приказа департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 26.06.2020 №737 "О возобновлении функционирования муниципальных образовательных организаций, реализующих образовательную программу дошкольного образования после завершения периода ограничительных мероприятий, связанных с новой коронавирусной инфекцией COVID-19" МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193" функционирует с 30.06.2020.

В МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193", расположенном по адресу г. Краснодар, ул. им. Артюшкова В.Д., 13, на 31.07.2020 функционируют группы:

- группа младшего возраста "Почемучки"

- группа среднего возраста "Всезнайки"

- группа младшего возраста "Фантазеры"

- группа старшего возраста "АБВГДейки"

- группа подготовительного к школе возраста "Вундеркинды"

- группа подготовительного к школе возраста "Умники и умницы"

- группа компенсирующей направленности "Эрудиты"

- группа раннего возраста "Изобретатели"

В МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад №193", расположенном по адресу г. Краснодар, пр. им. Репина, 36, на 31.07.2020 функционируют группы:

- группа младшего возраста "Почемучки"

- группа старшего возраста "Эрудиты"

- группа раннего возраста "Изобратетели"

- группа среднего возраста "Фантазеры"

В МАДОУ приняты все соответствующие мероприятия по соблюдению рекомендаций по организации работы в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

Вновь пришедшие воспитанники принимаются в МАДОУ на основании медицинской справки от педиатра о состоянии здоровья и сведений об отсутствии контактов с инфекционными больными, в том числе по COVID-19.