Прием документов для зачисления в МАДОУ

пт, 12/06/2020 - 12:13

Прием документов для зачисления ребенка в дошкольные образовательные организации муниципального образования город Краснодар будет осуществляться с 15 июня 2020 года по 15 августа 2020 года.

С 6 июля 2020 года муниципальные комиссии города Краснодара начнут принимать решения о комплектовании муниципальных дошкольных образовательных учреждений.

Обращаем Ваше внимание, что дата приема заявления в МФЦ никаким образом не влияет на принятие решения Комиссией!

Решение о зачислении в муниципальное дошкольное образовательное учреждение зависит от даты постановки ребенка на учет и наличие льгот у семьи на первоочередное или внеочередное определение.

Таким образом, посещение МФЦ в первые дни приема заявлений никак не повлияет на определение ребенка в ДОУ.

Учитывая эпидемиологическую обстановку в Краснодарском крае, настоятельно рекомендуем перенести посещение МФЦ на более поздний срок, соблюдая все рекомендации Роспотребнадзора, в том числе "масочный режим" и социальная дистанция.