вт, 22/03/2022 - 12:10

Сколько бы не прошло лет, память об Отечественной войне 1941-1945 г.г. всегда будет передаваться от поколения к поколению, от сердца к сердцу. И эту память с гордостью хранят воспитанники группы "АБВГДейки". Ребята большие молодцы!

Маракулин Аким вместе с мамой подготовили и исполнили замечательную песню "Катюша".

София Косьяненко из группы "АБВГДейки" с родителями подготовили трогательный видеоролик, посвященный всем бойцам Красной Армии и труженикам тыла Великой Отечественный войны.

Воспитанники группы "Фантазеры" вместе с родителями подготовили замечательное видео поздравление с Праздником 9 Мая! С Днем Победы!

Посмотреть можно на наших официальных страницах в социальных сетях.