Международный день защиты детей

вт, 22/03/2022 - 12:09

Международный день защиты детей - это один из самых старых международных праздников, его отмечают во всем мире с 1950 года.

Международный день защиты детей - это, прежде всего, напоминание взрослым о необходимости соблюдения прав детей на жизнь, на свободу мнения и религии, на образование, отдых и досуг, на защиту от физического и психологического насилия, на защиту от эксплуатации детского труда как необходимых условий для формирования гуманного и справедливого общества.

В этот замечательный день, мы поздравляем всех ребят и желаем им счастливого детства!

К международному дню защиты детей воспитанники из группы "Всезнайки", совместно с родителями, под руководством  педагогов, сыграли сказку "Кошкин дом", по мотивам одноименного произведения С.Я Маршака.

Родители и воспитанники группы "Почемучки" также подготовили замечательное поздравление с праздником.

А посмотреть, что получилось можно на наших официальных страницах в социальных сетях.