Посещение Дома престарелых

вт, 10/03/2020 - 08:52

29 февраля воспитанники старшей группы АБВГДейки посетили Дом престарелых с небольшим концертом и поздравлением с Днем защитника Отечества, Масленицей и наступающим 8 Марта. Внимание детей растрогало пожилых людей, а концертные номера подняли настроение. Ребята пели песни, танцевали. Седовласые зрители с улыбкой и неподдельным теплом встречали каждый номер в исполнении юных гостей.

Забота о нуждающихся и одиноких людях является неотъемлемой частью жизни нашего общества и дает престарелым людям веру жизни, не думая, что они уже никому не нужны. Радостные лица пожилых людей и просьбы посещать их в будущем стали наивысшей наградой для участников этого мероприятия. Такие встречи помогают объединиться разным поколениям: дедушки и бабушки видят в этих детях своих внуков и правнуков, а ребята дарят им свою теплоту и чистоту души.