Всероссийская акция "Дети - детям"

пн, 11/07/2022 - 15:17

МАДОУ МО г. Краснодар "Детский сад № 193" принимает участие во всероссийской акции по сбору детских книг "Дети - детям", в рамках которой мы приглашаем всех неравнодушных ребят и активистов поделиться частичкой волшебства с теми, кому оно сейчас так необходимо!

В рамках акции все желающие смогут передать детям Донецкой и Луганской народных республик детскую литературу: рассказы, сказки, повести, сборники произведений для детей и т.п., а также пригласить к участию других ребят со всех уголков России.

По окончании акции все собранные книги будут переданы на территории Донецкой и Луганской народных республик.

#МЫВМЕСТЕ #РДШКубань #СказкуДетям_РДШ

Общероссийская общественно-государственная детско-юношеская организация "Российское движение школьников"