Выпускной бал

пн, 20/06/2022 - 09:40

Выпускной бал в детском саду - это особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь! Это первое самостоятельное подведение итогов, осознание достижений и волнующее ожидание предстоящих событий, одновременно радостное и немножко грустное мероприятие. Это и прощание с беззаботной порой, и начало путешествия в интересный и увлекательный мир знаний.

17 июня в нашем детском саду прошел выпускной утренник. В этот день ребята совместно со своими педагогами подготовили прекрасный праздник - добрый, душевный, с волшебством и чудесами. Дети пели песни и танцевали. А взрослые поддерживали ребят бурными аплодисментами и не скрывали радости.

После торжественной части ребята повязали ленточки на дерево желаний и загадали исполнение самых заветных!

Впереди школа - школьные радости, школьные товарищи, переменки, звонки и прописи в букварями. Первые трудности, ответы у доски, оценки и домашние задания. Впереди ждет много нового, интересного и захватывающего. Но этот праздник ребята запомнят на всю жизнь - последний праздник дошкольного детства!