ср, 01/06/2022 - 15:11

Много праздников на свете, всех не сосчитать!

Любят взрослые и дети вместе их встречать!

Но сегодня День ребенка празднует весь Мир,

От Парижа до Гонконга весть летит в эфир:

"Поздравляем! Любим! Верим! Мир вам сохраним!

Подрастайте! Улыбайтесь! Мы вас защитим!"

Сегодня в нашем детском саду для ребят всех возрастных групп прошел праздник в честь Дня защиты детей. Вместе с детьми пели песни, танцевали, играли и принимали участие в игре по станциям мультипликационные герои Маша и Медведь, Буратино, Мальвина, Карлсон, Кот Леопольд. Ребята соревновались в ловкости, быстроте и меткости.

Никто не остался без внимания и участия. Радость, веселье и смех не смолкали на протяжении всего праздника! Все участники получили заряд бодрости и хорошего настроения.

А завершился наш праздник рисованием картин мелками на асфальте.

Дети - это самое дорогое, самое бесценное, самое чистое и светлое, что есть на нашей планета. Пусть каждый ребенок будет счастлив, улыбчив и здоров! С праздником!