Квест-игра

вт, 22/03/2022 - 11:56

Замечательную квест-игру провели воспитатели группы "Фантазеры" - "В поисках потерянных подарков Гудвина".

Квест - это новая форма обучающих и развлекательных программ, с помощью которой дети погружаются в происходящее, получают заряд положительных эмоций и активно включаются в деятельность.

Живой квест не только позволяет каждому участнику проявить свои знания, способности, но и способствует развитию коммуникационных взаимодействий между детьми. Это стимулирует общение и служит хорошим способом сплотить играющих.

Подробный видеоотчет можно посмотреть на наших официальных страницах в социальных сетях.